Итоги Чемпионата-2017 «Карьера в России»

Хочется похвалить всех участников, а это более 100 человек со всей Хакасии. Спасибо вам, без вашего участия всего этого бы не было. Именно вы вдохновляли нас своими идеями, энтузиазмом и творческим подходом к делу!

Но чемпионат есть чемпионат, и есть те, кто отличился больше других, показав наиболее высокий уровень подготовки и приложив чуть больше усилий. Поэтому спешим поздравить наших победителей, которые участвовали в мероприятии, несмотря на учебу, чтобы доказать, что именно их проекты и идеи лучшие.

Команда «Энергия» (Абакан)

Победители чемпионата:

КАТЕГОРИЯ «ШКОЛЬНИКИ» 🏆Третье место Команда «Из планктонов в акулы» (Черногорск) 🏆Второе место Команда «Cinema» (Шира) 🏆Первое место Команда «Эверест» (Усть-Абакан) КАТЕГОРИЯ «СТУДЕНТЫ» 🏆Третье место Команда «Энергия (Техникум коммунального хозяйства и сервиса) 🏆Второе место Команда «Альтаир» (Черногорский механико-технологический техникум) 🏆Первое место Команда «Эко+» (Черногорский техникум торговли и сервиса) ЛИДЕРЫ ЧЕМПИОНАТА Боргоякова Вероника Митрофанов Кирилл Звездин Денис Печенкин Александр Поздравляем победителей!! Всем участникам желаем не останавливаться на достигнутом. Вы сделали очень важный первый шаг на пути в профессии и в предпринимательстве, но самое интересное еще впереди.