Удостоверяющий центр ГАРАНТ: получение электронной подписи

ООО «Гарант-Эталон» является официальным представителем Удостоверяющего центра ООО «Электронный экспресс» (УЦ ГАРАНТ) и предлагает юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам услуги по выпуску и сопровождению сертификатов ключей электронной подписи.
ЭЦП для торгов СМЭВ Портал Росреестра Портал Росимущества
ФСФР Росалкогольрегулирование fedresurs.ru Единый реестр доменных имен
gosuslugi.ru 223-ФЗ ЭТП Газпромбанк
Электронная подпись является аналогом собственноручной подписи и обеспечивает юридическую значимость электронного документооборота в ходе деловой переписки или при участии в электронных торгах. Использование технологий электронной подписи в электронном документообороте позволит Вам:
  • идентифицировать автора электронного документа (отчета);
  • защитить данные от подделки и нежелательных исправлений;
  • обеспечить юридическую значимость документооборота.
Использование сертифицированных средств криптографической защиты информации позволяет не только формировать электронную подпись, но и шифровать документы при передаче по открытым каналам связи. Возможность защищенного обмена электронными документами актуальна для территориально распределенных организаций. В соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи» Удостоверяющий центр ГАРАНТ обеспечивает юридическую значимость электронного документооборота. Используя услуги УЦ ГАРАНТ по изготовлению и обслуживанию сертификатов электронной подписи, Вы сможете:
  • значительно сократить время оформления сделок и обмена документами;
  • снизить расходы на подготовку, доставку и хранение документов;
  • обеспечить информационную безопасность документооборота.
Удостоверяющий центр ГАРАНТ имеет все необходимые лицензии ФСБ РФ и действует в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.