Впервые в Абакане: выступление ТРЕФИЛОВОЙ Татьяны Николаевны

Впервые в Абакане: живое выступление одного из ведущих российских экспертов в области государственных и корпоративных закупок

Татьяны Николаевны ТРЕФИЛОВОЙ

профессора кафедры государственных и корпоративных закупок, проректора по научной и инновационной деятельности ГОУ «Институт развития дополнительного профессионального образования», члена-корреспондента РАЕН. Многие наши клиенты знают её по онлайн-семинарам на наиболее актуальные тематики – внедрение 44-фз, внесение изменений, административная практика и сложные практические вопросы. 15 октября Татьяна Николаевна выступит перед слушателями лично в рамках единственного в Абакане семинара. Без преувеличения, это главное событие года в нашем городе для специалистов в области государственных и муниципальных закупок. Время проведения: 15 октября с 9:00 до 17:00 Место проведения: г. Абакан, Национальная библиотека им. Доможакова, ул. Чертыгашева, 65 Национальная библиотека им. Доможакова

 

Внимание! До 8 октября включительно принимаются вопросы от участников семинара. Каждый участник получит гарантированный ответ на свой вопрос от лектора.

  Записаться на семинар можно по ссылке или по телефонам: 359-575, 359-578, 8-983-279-2150 подробнее о лекторе  

Программа семинара

  I. ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ 44-ФЗ В ПОСЛЕДНЕЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ РЕДАКЦИИ: СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ, АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРАКТИКА. II. ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА. III. ПЕРЕХОД НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ФОРМЫ ЗАКУПОК В КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ. 1. Способы проведения закупок в электронной форме. 2. Выделение лотов при проведении закупок в электронной форме. 3. Документооборот при проведении закупок в электронной форме. 4. Аккредитация участников закупок на электронной площадке. 5. Реестр участников закупки, получивших аккредитацию на электронной площадке. 6. Проведение конкурса в электронной форме. 6.1. Извещение о проведении электронного конкурса. 6.2. Документация об электронном конкурсе. 6.3. Порядок подачи заявок на участие в электронном конкурсе. 6.4. Порядок рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в электронном конкурсе. 6.5. Порядок подачи окончательных предложений о цене контракта. 6.6. Порядок рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в электронном конкурсе. 6.7. Последствия признания электронного конкурса несостоявшимся. 6.8. Особенности проведения электронного двухэтапного конкурса. 7. Новые особенности проведения электронных аукционов. 8.  Проведение запроса котировок в электронной форме. 8.1. Требования, предъявляемые к проведению запроса котировок в электронной форме. 8.2. Порядок подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме. 8.3. Рассмотрение заявок на участие в запросе котировок в электронной форме. 8.4. Порядок подачи окончательных предложений о цене контракта при проведении запроса котировок в электронной форме. 8.5. Заключение контракта по результатам запроса котировок в электронной форме. 8.6. Последствия признания запроса котировок в электронной форме несостоявшимся. 9. Особенности проведения запроса предложений в электронной форме. 10. Заключение контракта по результатам электронных процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей). 11. Ответы на вопросы участников семинара.
Для зарегистрированных пользователей ООО «Гарант-Эталон» Для других участников
1 участник 7000 7500
От 2 и более участников 6500 7000
Дополнительная скидка 500 р. предоставляется участникам из других районов Республики Хакасия». В стоимость входит весь раздаточный материал, включая уникальные авторские материалы Т.Н. Трефиловой, а также приглашение на 2 бесплатных вебинара по государственным и муниципальным закупкам. Все участники получают свидетельства.